Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

В Ленобласти газоснабжение более 57 тысяч абонентов восстановили после аварии

Газ
На данный момент восстановлено газоснабжение 16 котельных

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 ноября, ФедералПресс. Специалисты продолжают восстанавливать газоснабжение во Всеволожском районе Ленобласти. Проблемы возникли после аварии, которая произошла в субботу. На сайте «Газпром газораспределение Ленинградская область» говорится, что 21 ноября пусконаладочные работы будут выполнять не менее 20 бригад.

«На данный момент восстановлено газоснабжение 16 котельных, 57 765 абонентов (МКД и ИЖД) (93 % от общего количества) и 354 промышленных потребителей, юридических лиц», – говорится в сообщении.

Предпринимаются меры для того, чтобы восстановить газоснабжение всех потребителей. Однако следует действовать осторожно, пояснили специалисты. Повторный пуск газа является сложным процессом. Дополнительную информацию жители Всеволожского района могут получить по телефону 04, с мобильного – 104.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что над подключением домов к газу после аварии в Ленобласти работают 40 бригад.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.