Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
0

Дрозденко и Новак обсудят топливно-энергетический комплекс Ленобласти

Новак
Встреча запланирована на 21 мая

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 мая, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства РФ Александр Новак и губернатор Ленобласти Александр Дрозденко 21 мая обсудят вопросы топливно-энергетического комплекса. Об этом пишет официальный телеграм-канал правительства Ленинградской области «Админка Ленобласти».

«Запланирована рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ по вопросам топливно-энергетического комплекса Александра Новака и губернатора Ленобласти Александра Дрозденко», – говорится в сообщении.

Издание «47news» уточняет, что 21 мая также состоится торжественная забивка свай, знаменующая начало строительства завода по производству и морской перевалке сжиженного природного газа. Наблюдать за процессом кроме Новака и Дрозденко будет глава Газпрома Алексей Миллер. Мероприятие состоится в Усть-Луге, где и предполагается строительство завода. Издание пишет, что мероприятие не анонсировалось.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что аварийные дома в центре Гатчины превратят в правительственный квартал.

Фото: minenergo.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.