Top.Mail.Ru
Политика
Ленинградская область
0

Общественная палата Ленобласти заключила новые соглашения о сотрудничестве на выборах

Выборы
Речь идет о партиях «Родина», «Новые люди» и «Пенсионеры за социальную справедливость»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. В Ленинградской области заключили новые соглашения о сотрудничестве на выборах. Об этом сообщил заместитель председателя Общественной палаты Ленинградской области, руководитель общественного штаба по наблюдению за выборами 2021 года Владимир Журавлев.

«Сегодня Общественная палата Ленинградской области еще с рядом региональных отделений политических партий заключила соглашения о сотрудничестве при осуществлении наблюдения на выборах», – отметил Журавлев.

Заместитель председателя Общественной палаты добавил, что речь идет также о консультациях, методической и учебной поддержке. Соглашения заключили с региональным отделением партии «Родина», с партиями «Новые люди» и «Пенсионеры за социальную справедливость», а также с Ленинградским региональным отделением автомобилистов, рассказал Журавлев.

Ранее «ФедералПресс» писал, что петербургский избирком зарегистрировал на выборы в заксобрание «Новых людей».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.