Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

В Ленобласти арестована мать, которая хотела убить сына

В Ленобласти арестована мать, которая хотела убить сына
В Ленобласти арестована мать, которая хотела убить сына

ЛЕНОБЛАСТЬ, 7 мая, ФедералПресс. Пожилую женщину подозревают в покушении на убийство сына молотком.

Во всеволожском районе Ленинградской области арестована пожилая женщина. Она покушалась на убийство своего сына. Мужчина 1981 года рождения был доставлен в больницу со многочисленными травмами и ушибами. Как сообщает «Мойка 78», врачи зафиксировали у него открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга в тяжелой степени, открытый перелом лобной кости, закрытый перелом скуловой кости и закрытый перелом стенок правой орбиты. Пострадавший находится в тяжелом состоянии.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов задержали женщину 1951 года рождения. Пожилую женщину после допроса отпустили под обязательство о явке. В настоящий момент полицейские выясняют обстоятельства случившегося. Ранее в петербургском метро девушка бросилась под поезд. Инцидент произошел на станции «Автово». По словам очевидцев, движение составов временно останавливали от станции «Нарвская» до «Проспекта Ветеранов». Упавшая на рельсы пассажирка выжила, однако получила ушиб головы. В настоящий момент движение поездов по красной ветке осуществляется в обычном режиме.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.