Top.Mail.Ru
Общество
  1. Общество
Общество
Ленинградская область
0

Власти Ленобласти помогли жителям Кудрово увидеть, как производят кофе

Кофе
Экскурсию приурочили ко Дню кофе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 октября, ФедералПресс. Центр управления регионом Ленинградской области организовал экскурсию на кофейный завод для жителей Кудрово. Посетители смогли убедиться в экологичности предприятия, сообщили в пресс-службе правительства области.

«Участники экскурсии смогли убедиться, что на самом предприятии и в его окрестностях резкий запах кофе отсутствует», – говорится в сообщении.

В компании отметили, что степень очистки достигается за счет современной системы фильтрации. По результатам последних исследований качество воздуха полностью соответствует санитарным нормам. Местным жителям показали склад готовой продукции, линию загрузки зеленого кофе, цеха обжарки, экстракции кофе, а также фасовочные линии и лабораторию качества. Экскурсию приурочили ко Дню кофе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Ленобласть включили в топ регионов с лучшим управлением финансами.

Фото: lenobl.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.
Версия для печати