Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

Дети и подростки в Ленобласти рискуют остаться без кружков

Дети
Планируется запретить жителям региона младше 18 лет ходить в фитнес-центры, бассейны и иные организации физической культуры и спорта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Власти Ленобласти обсуждают возможность ужесточения антиковидных ограничений. Предполагается, что они коснутся детей, сообщают средства массовой информации.

«В Ленинградской области в связи с ростом заболеваемости омикрон-штаммом коронавируса готовятся усилить ограничения… Изменения коснутся несовершеннолетних», – пишут СМИ.

Планируется запретить жителям региона младше 18 лет ходить в фитнес-центры, бассейны и иные организации физической культуры и спорта. Также нельзя будет посещать музеи, театры и кинотеатры.

Возможно временное ограничение работы тренировочных баз. Диспансеризация будет допустима только с применением телемедицинских технологий. Изменения в постановление планируют внести в ближайшее время, пишет издание Online47.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, сколько петербургских школьников перевели на дистанционку.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.