Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

Жители Ленобласти жалуются на холодные батареи в середине октября

Елена Майорова
Информация об отсутствии тепла в батареях передана дежурной бригаде по участку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 октября, ФедералПресс. Жители дома № 20 по Крикковскому шоссе в Кингесеппе в середине октября до сих пор живут без отопления. Об этом пишут пользователи соцсетей с обвинением в адрес управляющей компании.

«До сих пор нет отопления Крикковское шоссе 20 первый подъезд. Подали уже 5 заявок. Подскажите, где найти на УК «Единение» управу», – жалуется Валентина Наумова.

Диспетчер управляющей компании в разговоре с «ФедералПресс» рассказала, что информация об отсутствии тепла в батареях передана дежурной бригаде по участку.

«Выедут, посмотрят», – отметила сотрудница «Единения».

В комментариях под постом местной жительницы набралось несколько комментариев с аналогичными жалобами на «управляйку». Некоторые из них рассказывали, что канализационные отходы стекают в подвал дома, но УК на ситуацию не реагирует.

До комитета ЖКХ Кингисеппского района «ФедералПресс» дозвониться не удалось. На горячей линии по вопросам холодных батарей трубку также никто не взял.

Ранее «ФедералПресс» писал, что эксперт предупредил о резком росте цен на ЖКХ.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.