Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Подросток в Подольске умер после тренировки по хоккею

Проблем со здоровьем раньше у него не было
Проблем со здоровьем раньше у него не было

ПОДОЛЬСК, 12 февраля, РИА ФедералПресс. В Подольске следователи выясняют обстоятельства гибели 14-летнего подростка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Московской области.

Инцидент произошел 11 февраля в ледовом дворце «Витязь». После тренировки одному из юных спортсменов стало плохо, проведенными реанимационными мероприятиями спасти ребенка не удалось. Мальчик занимался хоккеем с пяти лет, при этом раньше проблем со здоровьем у него не было.

Следователи опросили тренера, сотрудника медицинской службы и ребят из хоккейной команды. Проверка продолжается.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Омской области во время разминки на стадионе скончался 14-летний подросток. Во время занятий на стадионе КПФ «Шинник» ребенок почувствовал себя плохо, сел на лавочку, а вскоре упал. У ребенка пошла пена изо рта, как случается при эпилептических припадков. Скорая приехала спустя 25 мнут, к этому времени подросток уже перестал дышать. Врачи спасти мальчика не смогли.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.