Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
2

В туалете детской больницы 15-летние подростки изнасиловали первоклассника

Мальчик пжаловался маме лишь через несколько дней после выписки
Мальчик пжаловался маме лишь через несколько дней после выписки

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 марта, ФедералПресс. Подростки надругались над семилетним мальчиком прямо в детской больнице. Ребенок лежал в медучреждении из-за паховой грыжи.

Соседи по палате надругались над маленьким пациентом в одной из детских больниц Подмосковья. Первокласснику прооперировали паховую грыжу, однако с соседями в пятиместной палате ему не повезло.

Подростки 14-15 лет несколько дней совершали противоправные действия в отношении семилетнего мальчика. По словам ребенка, в первый день они заставляли его снимать штаны. На вторые сутки ситуация повторилась, однако мальчику вкололи в бедро какое-то лекарство. Когда ему стало плохо от препарата, подростки попытались засунуть первокласснику в рот черный предмет. Третий день закончился изнасилованием ребенка.

Странности родители пострадавшего заметили еще в больнице. Однако сын ничего им не рассказал из-за запрета мучителей. Добиться правды из уст подавленного ребенка удалось только после выписки.

Мать мальчика немедленно обратилась в полицию. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Прокуратура также контролирует вопиющий случай.

Сейчас устанавливаются личности малолетних преступников. Пострадавший находится в глубоком стрессе и не смог рассказать полиции ничего внятного, пишет «Московский комсомолец».

Ранее мужчина обвинил в изнасиловании пластического хирурга, который делал ему ринопластику.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.