Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В Подмосковье неизвестный открыл стрельбу, один человек погиб

Полиция
Идет розыск подозреваемого

ЛЕНИНСК, 14 апреля, ФедералПресс. Следственный комитет по Московской области сообщил о том, что в результате перестрелки один человек погиб. Ссора возникла на почве финансового конфликта.

Стало известно о стрельбе, который открыл неизвестный по приезжим. Происшествие произошло в Ленинском районе Московской области. Следственный комитет по региону рассказал о предварительной версии произошедшего.

Следователи предполагают, что конфликт произошел на фоне спора из-за финансов. На улице Лебедянской на заднем сиденье автомобиля было найдено тело уроженца ближнего зарубежья.

Чуть позже стало известно, что в больницу с огнестрельным ранением обратился еще один молодой человек, который являлся другом погибшего.

На данный момент предпринимаются все необходимые действия для розыска и задержания стрелявшего. Как отметили в Следственном комитете погибший и пострадавший были уроженцами одной страны из ближнего зарубежья.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.