Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В Дмитрове загорелся строительный рынок

Пожарные гидранты
В Дмитрове загорелся строительный рынок

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. На месте происшествия работают пожарные. Всего в работе задействовано 32 огнеборца и 9 единиц техники.

В подмосковном Дмитрове произошел пожар на строительном рынке. Загорелись павильоны на площади порядка 400 квадратных метров.

«В деревне Глазово на строительном рынке горят павильоны, площадь пожара составляет 400 квадратных метров», – заявил источник агенства.

Сообщение о пожаре в деревне Глазово поступило в 14:10. Сейчас на месте чрезвычайного происшествия работают пожарные и спасатели. Как сообщили в региональном главке МЧС, с огнем ведут борьбу 32 человека, а также девять единиц техники. На данный момент информации о пострадавших не поступало, пишет РИА Новости.

Ранее в веломагазине в Бийске произошел серьезный пожар. Горело двухэтажное здание. Общая площадь возгорания составила 200 квадратных метров. По данным МЧС, причиной пожара могло стать короткое замыкание в электропроводке. К тушению пожара было привлечено 19 спасателей и пять единиц спецтехники. Пострадавших в результате инцидента, к счастью, не оказалось.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.