Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Подмосковных подростков задержали из-за подозрения в убийстве двух женщин

Подростки, предположительно, задушили своих знакомых
Подростки, предположительно, задушили своих знакомых

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 июля, ФедералПресс. В Подмосковье задержали пару подростков. Они подозреваются в убийств двух женщин.

В Московской области полиция задержала двух подростков 16-17 лет. Молодые люди подозреваются в убийстве двоих женщин-сестер. Девушки были задушены несовершеннолетними, считает следствие.

«Следователем следственного отдела по Талдому ГСУ СК России по Московской области задержаны двое несовершеннолетних, подозреваемых в совершении двойного убийства», – объясняет представитель областного ГСУ СК Ольга Врадий.

По информации следствия, убийство произошло в Талдоме в результате конфликта. Подозреваемые распивали спиртное вместе со знакомыми сестрами 1976 и 1986 годов рождения. Однако между девушками и несовершеннолетними появились разногласия. Тогда ребята просто задушили собутыльниц.

На данный момент подростки уже допрошены. Теперь для них предстоит выбрать меру пресечения, пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, что американец убил свою подругу и съел ее органы. Девушку обнаружили без мозга, сердца и легкого. Остатки этих органов были найдены рядом с трупом.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.