Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП с маршруткой в Подмосковье

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП С маршруткой в Подмосковье
Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП С маршруткой в Подмосковье

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 января, ФедералПресс. На Ярославском шоссе в районе Сергиева Посада столкнулись маршрутка и легковушка.

В воскресенье вечером, 19 января, в Подмосковье произошло смертельное ДТП с участием маршрутного такси. Около одиннадцати часов вечера на Ярославском шоссе в районе Сергиева Посада столкнулись маршрутное такси и легковой автомобиль. В результате ДТП погиб один человек, еще четверо пассажиров маршрутки получили травмы. Они были доставлены для осмотра в ЦРБ Сергиева-Посада.

В пресс-службе МЧС отметили, что в результате происшествия движение на автодороге не перекрывалось. К ликвидации последствий аварии привлекалось два десятка человек и семь единиц техники.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Подмосковье произошло смертельное ДТП с участием грузовика. На трассе «Беларусь» столкнулись легковой автомобиль и грузовик с полуприцепом.

Фото: главное управление МЧС по Московской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.