Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Появились подробности о пожаре на складе Ozon

Озон
Со склада Ozon эвакуировали людей

ИСТРА, 3 августа, ФедералПресс. Склад Ozon загорелся в селе Петровском в Истринском районе Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба по Московской области.

«3 августа в 12:33 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городском округе Истра, село Петровское. Дальнейшая информация уточняется», – говорится в сообщении МЧС.

Отмечается, что к тушению пожара привлечены 3 единицы техники и 11 человек личного состава.

Очевидцы сообщают, что видны черные клубы дыма.

В СМИ отмечают, что горит склад Ozon. По предварительным данным, произошло замыкание. Спасатели провели эвакуацию персонала.

Блогер Соня Солдатова опубликовала видео пожара и написала, что жалко не товары, которые сгорят в огне, а больно за экологию.

«Большая беда на складе Ozon. На товар плевать, там столько пластика горит, что мне больно за воздух, природу и нас, кто им будет дышать», – написала блогер.

Ранее сообщалось, в Москве произошел пожар в хостеле. В результате ЧП погибли восемь человек. Возбуждено уголовное дело.

Фото: Zamir Usmanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.