Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Воробьев обсудил с подмосковным правительством благоустройство дворов и уборку снега

Андрей Воробьев провел совещание в правительстве Московской области
Андрей Воробьев провел совещание в правительстве Московской области

КРАСНОГОРСК, 14 января, ФедералПресс. На очередном совещании в подмосковном правительстве Андрей Воробьев обсудил с зампредами благоустройство и уборку снега в регионе. Также губернатор поздравил местные СМИ с профессиональным праздником.

Андрей Воробьев в очередной раз встретился с руководящим составом правительства Московской области. В пресс-службе губернатора рассказали, что Воробьев обсудил с зампредами работу управляющих компаний и наведение порядка на улично-дорожной сети зимой.

Губернатор рассказал, что правительство часто обсуждает обращения граждан по благоустройству территорий и домов. Воробьев отдельно отметил, что состояние подъездов и дворов, а также работа с жителям зависят именно от того, какая УК будет заниматься этими вопросами.

Также Андрей Воробьев поздравил представителей региональных СМИ с профессиональным праздником – Днем российской печати. Он пожелал местным журналистам и дальше эффективно работать по подмосковной повестке.

«В регионе богатые традиции, ряд газет уже издается более, чем сто лет. Хочу пожелать успехов в вашей деятельности, максимально открыто освещать жизнь в Подмосковье – для нас это имеет очень большую ценность и важность», – подчеркнул Воробьев.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.