Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

Зюганов рассказал об «оранжевой проказе» на московских улицах

Зюганов выступил на форуме «Территория смыслов»
Зюганов выступил на форуме «Территория смыслов»

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 августа, ФедералПресс. Геннадий Зюганов выступил на форуме «Территория смыслов», в рамках которого проходит «Диалог на равных».

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов во время общения с журналистами на молодежном форуме «Территория смыслов» рассказал об «оранжевой проказе» на московских улицах. По словам Зюганова, в этой ситуации следует «идти за народно-патриотическими силами».

«У нас сейчас объявилась та опасность, которая была невидна. Оранжевая проказа, поразившая и Грузию, и Украину, и Прибалтику, проявилась на московских улицах. Те же кукловоды, которые в 90-е годы душили страну, обещали перестройку, обновленный социализм, рынок, свободу, а на самом деле разворовали и убили 80 тысяч предприятий и обанкротили страну до такой степени, что она влезла в долги по всем статьям», – заявил Зюганов.

Также лидер КПРФ дал высокую оценку форуму «Территория смыслов», подчеркнув, что уже не раз принимал в нем участие.

«Здесь нет наглости и агрессивности. Здесь есть желание разобраться, почувствовать проблемы, поискать реальные способы решения наболевших задач», – заявил Зюганов.

Отметим, что сегодня на молодежном форуме «Территория смыслов» проходят площадки «Диалог на равных», в рамках которых участники смены «Экосреда – Политика» общаются с представителями думских фракций.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.