Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

«Ты поддерживаешь мир». В Подмосковье появилось граффити с Путиным в образе Атланта

В Подмосковье появилось граффити с Путиным в образе Атланта
В Подмосковье появилось граффити с Путиным в образе Атланта

КОЛОМНА, 7 октября, ФедералПресс. Сегодня страна поздравляет президента Владимира Путина с днем рождения. Необычный подарок для главы государства подготовил и художник Иван Пчелин.

На одном из девятиэтажных домов Коломны появилось граффити с Владимиром Путиным. Его нарисовал художник Иван Пчелин ко дню рождения российского лидера.

Путин изображен в образе Атланта, который держит земной шар. Рисунок сопровождается подписью «Ты поддерживаешь мир. Весь мир поддерживает тебя».

«За несколько дней удалось создать изображение по мотивам греческой мифологии: президент в образе Атланта, который держит Землю, что символизирует мощь, силу личности и духа нашего президента», – рассказал Иван Пчелин.

Художник подчеркнул, что глава РФ является мировым лидером. Его деятельность на международной арене, считает Пчелин, направлена на борьбу с терроризмом и обеспечение безопасности всех народов.

«Путин выступает миротворцем, отстаивает стабильное развитие на принципах уважения к большим и малым народам: в этом смысле он символично держит Землю. Как политик он популярен во многих странах мира, это и отражено во фразе, что мир его поддерживает. Одним словом, Путин – опора страны и всего мира», – заключил автор граффити.

Иван Пчелин – художник из Екатеринбурга. Он уже больше десяти лет расписывает стены зданий. Его работы можно встретить не только в российских городах, но и за рубежом.

«ФедералПресс» также писал, что нестандартный подарок Путину подготовили юнармейцы из Тувы. Две сотни подростков выстроились в несколько групп, «нарисовав» таким образом слова «Путин» и «Тува», а также сердце между ними.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.