Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Ко дню рождения Путина вышла книга «Рецепты от Шефа»

В Москве продюсерский центр выпустил книгу ко дню рождения Путина
В Москве продюсерский центр выпустил книгу ко дню рождения Путина

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Продюсерский центр «Сеть» выпустил книгу «Рецепты от Шефа». Событие приурочено ко дню рождения президента РФ Владимира Путина.

Сегодня российский лидер Владимир Путин празднует свое 67-летие. К торжеству продюсерский центр «Сеть» решил сделать оригинальный подарок, выпустив книгу «Рецепты от Шефа». Вней собраны важнейшие достижения нашей страны за последние 20 лет. Все они представлены в виде рецептов от «шефа» мировой политики. Не секрет, что Путин признан одним из наиболее ярких политических деятелей на международной арене.

«Политическая кухня Владимира Путина требует не только таланта, но и незаурядного подхода, чувства вкуса и полного погружения самого Шефа», – признали создатели книги.

Всего в подарочном издании представлено 11 рецептов. Каждый из них иллюстрирован оригинальным образом.

В Москве продюсерский центр выпустил книгу ко дню рождения Путина

В перечне «блюд» авторской политической кухни «Укрепление роли России на международной арене», «Чемпионат мира по футболу», «Освобождение Пальмиры», «Мирный Кавказ», «Крымский мост», «Освоение Арктики».

«Рецепты от Шефа» это – не просто книга. Это новый жанр творчества – арт-публицистика. Каждый рецепт проработан максимально подробно. Каждый элемент значим и находится на своем месте не просто так. В книге нет ни одной фотографии. 3D-моделирование, цифровой скульптинг, рендеринг, текстурирование – это и многое другое использовали наши художники для создания технологичных иллюстраций особого качества, которые потребовали более 2 лет кропотливого труда. «Рецепты от Шефа» – пища для ума. Каждый раз, листая страницы, вы будете находить новые смыслы и шифры, вложенные в текст и графику. В результате, у нас получилась книга о вкусной и здоровой политике, – отметил ведущий художник-иллюстратор проекта Илья Левченко.

Отметим, что пока издание доступно на книжных прилавках Москвы.Книгавыпущена тиражом 5 тысяч экземпляров.

В Москве продюсерский центр выпустил книгу ко дню рождения Путина

Фото продюсерского центра «Сеть»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.