Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Число жертв ДТП с военными автобусами в Подмосковье выросло

дтп
В Подмосковье самосвал въехал в колонну военных автобусов

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. На Новорижском шоссе самосвал въехал в колонну военных автобусов. В результате ДТП пострадали 10 человек.

В экстренных службах сообщили, что в аварии погибли четыре человека. По предварительной информации, погибшие и пострадавшие относятся к военнослужащим.

Инцидент произошел в Красногорске, который находится в Московской области. Самосвал въехал в колонну из четырех военных автобусов при повороте на деревню Глухово. По данным СМИ, автобусы принадлежат учебному центру ФКУ «Войсковая часть 83466». Там готовят будущих водителей для Минобороны.

В настоящее время правоохранительные органы выясняют обстоятельства ДТП. По предварительным данным, причиной аварии стало то, что водитель самосвала не справился с управлением, пишет Nation News.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что на Сахалине машина скорой помощи столкнулась с грузовиком. В результате аварии скончались два человека.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.