Top.Mail.Ru
Происшествия
Оренбургская область
0

Четыре человека погибли в ДТП с грузовиком под Оренбургом

Четыре человека погибли в ДТП с грузовиком под Оренбургом
Четыре человека погибли в ДТП с грузовиком под Оренбургом

ОРЕНБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс.В Оренбургской области при столкновении легковушки с грузовиком погибли четыре человека, среди них двое малолетних детей, об этом сообщили в прокуратуре региона.

В сообщении опубликованном на сайте краевого ведомства говорится, что ДТП произошло около трех часов дня на 352-м километре автомобильной дороги «Подъезд к г. Оренбургу от автодороги М-5 Урал». Там столкнулись легковой автомобиль «Лада Гранта» и грузовой фургон.

В результате аварии водитель«Лады» и три пассажира, в том числе двое малолетних детей, от полученных телесных повреждений скончались на месте. Еще одного несовершеннолетнего госпитализировали в Новосергиевскую больницу в тяжелом., однако врачи не смогли его спасти. Пишет ТАСС.

В настоящее время по факту ДТП организована доследственная проверка, ход которой взят прокурором района под личный контроль.

Ранее «ФедералПресс» писал, что вДТП с участием автобуса под Новосибирском погиб один человек.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.