Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Для жителей Подмосковья подготовили новые льготы

Автобус
Льготники смогут бесплатно ездить на коммерческих маршрутках

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 июля, ФедералПресс. Жители Подмосковья, которые имеют льготы, смогут бесплатно ездить на коммерческих маршрутках в своем регионе. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании с зампредами.

«Цель пилотного проекта заключается в том, что человек, который имеет право на льготы, получит право в коммерческом маршруте также ехать бесплатно», – пояснил Воробьев.

Также губернатор затронул вопрос о газификации домов. По его словам, важно доносить до жителей, как проходит процедура газификации. Граждане должны знать, кому, когда, где будет предоставлена такая услуга, пишет телеканал 360.

Ранее сообщалось, что россиянам пообещали новые льготы с 1 августа. С 1 августа по 30 сентября пассажиры поездов дальнего следования могут получить скидку 30 % на поездки в плацкартных вагонах. Это касается как обычных путешественников, так и льготников.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.