Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

На Российском интернет форуме обсудят баланс работы и жизни в цифровой сфере

Форум
Форум состоится в мае

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 апреля, ФедералПресс. С 18 по 20 мая в Подмосковье состоится 26-й Российский интернет форум. Мероприятие поможет разобраться в текущей ситуации на рынке, современных правилах ведения бизнеса, а также научит, как найти новых партнеров.

«Верю: РИФ-2022 должен не просто «пройти», он должен пройти на супер-уровне: организационном, смысловом, настроенческом. РИФ этого года – своеобразная «отдушина» для всех ИТ-специалистов, предпринимателей и экспертов, живущих и работающих в России», – отметил директор РАЭК Сергей Плуготаренко.

РИФ – баланс работы и жизни в цифровом мире

В этом году ключевая концепция форума – это баланс работы и жизни в цифровом мире. Эксперты поговорят не только о технологиях и интернет-трендах, но и образе жизни диджитал-сообщества: сохранении ресурсов, борьбе с тревожностью.

РИФ – поддержка бизнеса

Также на форуме обсудят образование, кадры и бизнес-процессы, чтобы каждый желающий смог получить новые знания, обменяться опытом, найти работу или партнеров по бизнесу. В программе: антикризисные стратегии для бизнеса, импортозамещение, ИТ-бренд, ИИ для бизнеса и общества, и многое другое.

РИФ – новые возможности

Сейчас самое время заявить о своих продуктах и услугах, найти новых партнеров и заказчиков. На форуме много возможностей для привлечения клиентов и общения с лучшими экспертами отрасли.

РИФ – лица отрасли

РИФ объединит ключевых игроков Рунета: крупнейшие ИТ-компании страны, стартапы, МСБ, компании из смежных отраслей. А также представителей государства, регуляторов, неформальное общение с которыми на площадке форума способствует выстраиванию диалога государства и отрасли.

РИФ – компании Рунета

Форум – это еще и возможность рассказать о своем продукте, поделиться с участниками идеями и наработками. Организаторы сделали так, чтобы те, кто очень нужен друг другу, нашли друг друга. А еще в партнерских шатрах и лаунж-зонах можно просто отдохнуть и пообщаться.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.