Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Названы способы ознакомиться с графиком отключения горячей воды в Подмосковье

Специалист проверяет температуру горячей воды
Для подготовки к следующему отопительному сезону нужно модернизировать оборудование на котельных

КРАСНОГОРСК, 25 мая, ФедералПресс. Жители Подмосковья смогут ознакомиться с графиком отключения горячей воды тремя способами: с помощью интерактивной карты, в телеграм-боте и на сайте «Добродел».

Плановое отключение горячей воды пройдет в Московской области с 1 июня по 31 августа. Работы будут проводиться на котельных, чтобы во время отопительного сезона у жителей не возникло никаких проблем. Они займут 14 дней.

«Для подготовки к следующему отопительному сезону нам необходимо провести модернизацию оборудования на котельных, проверить состояние трубопроводов», – рассказал министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Жители Подмосковья смогут подписаться на рассылку уведомлений об отключении горячей воды. Посмотреть, когда в вашем доме начнутся профилактические работы, можно на интерактивной карте коммунальных услуг, а также через сайт Добродел, а также через бот в Telegram. Еще один способ – позвонить на горячую линю министерства энергетики Московской области по номеру 8(499)455-54-15.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.