Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Владимир Путин обратился к медиасообществу

Обсуждение
Третий Фестиваль новых медиа проходит в мастерской управления «Сенеж» с 28 по 30 августа

СЕНЕЖ, 29 августа, ФедералПресс. Владимир Путин обратился к участникам Фестиваля новых медиа. Телеграмму от президента зачитал начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков.

Глава государства подчеркнул, что площадка Мастерской новых медиа Президентской платформы «Россия – страна возможностей» год от года собирает все больше экспертов и молодых профессионалов в сфере медиакоммуникаций.

«Здесь, на базе Мастерской управления «Сенеж» созданы все условия для открытого, заинтересованного обсуждения приоритетных задач развития современных средств массовой информации – интернет-ресурсов, социальных сетей, блогов, мессенджеров», – отмечается в телеграмме от президента.

Третий Фестиваль новых медиа проходит в мастерской управления «Сенеж» с 28 по 30 августа. Участниками мероприятия стали около тысячи журналистов, блогеров, продюсеров и руководителей медиакомпаний из 10 стран.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, какие темы обсуждали участники во второй день фестиваля.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.