Top.Mail.Ru
Энергетика
Мурманская область
0

В Первомайском округе Мурманска вернули отопление и горячую воду

Коммунальщики
В Первомайском округе Мурманска вернули отопление и горячую воду

МУРМАНСК, 5 февраля, ФедералПресс. В Первомайском округе Мурманска вернули горячую воду и отопление. Аварийные работы на Южной котельной полностью завершены, рассказал глава города Иван Лебедев.

«Теплоснабжение потребителей Первомайского округа восстановлено в полном объеме», – отметил Лебедев.

Далее управляющие компании должны провести настройку внутридомовых систем для равномерного распределения тепла. Также они стабилизируют температуру внутри квартир, пишет «АБН24».

Ранее «ФедералПресс» писал, что энергоснабжение Мурманска полностью восстановлено: все ЛЭП работают в штатном режиме.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.