Top.Mail.Ru
Происшествия
Мурманская область
0

В ДТП с маршруткой под Мурманском пострадали десять пассажиров

ДПС
Сотрудники полиции начали проверку по факту аварии

МУРМАНСК, 12 ноября, ФедералПресс. Маршрутное такси занесло на трассе в Мурманской области. Транспортное средство съехало в кювет, 10 человек пострадали, сообщили 12 ноября в региональном УГИБДД.

«В районе 1326-го километра автодороги Р-21 «Кола» водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter, двигаясь со стороны города Мурманска в сторону Кандалакши, выезжая с правого поворота, не справился с управлением и допустил занос транспортного средства с последующим съездом в правый кювет, лег на правый бок», – говорится в сообщении.

В результате аварии пострадали пассажиры: пять человек были осмотрены на месте ДТП и сразу отпущены домой, еще пятерых отправили в медицинские учреждения. Однако в ведомстве заверили, что их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Сотрудники полиции начали проверку по факту аварии, уточняет ТАСС. Известно, что маршрутное такси везло пассажиров из Мурманска в Кандалакшу.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что омский экс-депутат получил срок за гибель подростка при ДТП.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.