Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дагестанские силовики не смогли вернуть Усмана Нурмагомедова в республику

Полиция
Задержанных должны отправить в ИВС в Химках

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Двоюродного брата бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Усмана Нурмагомедова и его приятеля не смогли вернуть из столицы в Дагестан из-за ошибки в оформлении протокола. Об этом сообщил телеграм-канал «Осторожно, новости».

«Сотрудники ОВД по Каспийску хотели забрать Усмана Нурмагомедова в Дагестан – их специально для этого отправили в Москву. Но приказ о доставке под конвоем оказался составлен неправильно», – сообщил источник.

По информации телеграм-канала, задержанных отправят в химкинский ИВС.

В четверг брат экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова и его товарищ Камал Идрис сбили полицейского на подъезде к аэропорту Каспийска. После этого правонарушители улетели в Москву, оставив машину на стоянке.

Следственный комитет возбудил уголовное дело о применении неопасного для жизни насилия в отношении представителя власти – статья предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет либо штраф в размере 200 тысяч рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.