Top.Mail.Ru
Происшествия
Мурманская область
0

На трассе в Териберку столкнулись автобус и две легковушки: есть пострадавшие

ДТП
В ДТП пострадали пассажиры легковушки

МУРМАНСК, 16 июля, ФедералПресс. В Териберке сегодня проходит арктический фестиваль. При въезде на территорию проведения произошла авария с участием пассажирского автобуса и двух легковых авто. В результате инцидента пострадали люди, находящиеся в одной из машин.

«Пассажиры легкового авто, которые ехали из Териберки, пострадали после столкновения с автобусом. Предварительно, водитель заснул за рулем – его сильно зажало. У жены другого пассажира также сломаны ребра, а у ребенка шла кровь из головы и были вывернуты конечности», – передает с места событий корреспондент «ФедералПресс».

Сейчас для помощи пострадавшим прибыли экстренные службы. Пассажиры автобуса и люди, сидевшие в авто, ударившееся сзади, целые и в медицинской помощи не нуждаются. Поначалу проезд на фестиваль оказался заблокирован, однако через время затор был ликвидирован.

Официальные источники инцидент пока не прокомментировали.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Свердловской области произошло ДТП, в котором погибла женщина. Ее семья выжила.

Фото: ФедералПресс / Анна Крючкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.