Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

«Лада» с молодежью врезалась в дерево под Нижним Тагилом: четверо в больнице

Последствия ДТП
Четверо юношей и девушек попали в больницу с переломами

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 14 июля, ФедералПресс. На окраине Нижнего Тагила автомобиль врезался в дерево, водителя и пассажиров отвезли в больницу с переломами. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД по Свердловской области.

«Провести освидетельствование на состояние опьянения водителя не представилось возможным, в связи с его госпитализацией. Эта процедура будет проведена в больнице», – рассказали в ведомстве.

Происшествие случилось еще вчера вечером между Евстюнихой и Малой Лаей, но подробности стали известны только сейчас. За рулем «Лады Самары» находился 23-летний водитель: известно, что он один раз попался на нарушении ПДД. В машине также были 21-летний пассажир и девушки 19 и 20 лет. По предварительной версии, водитель не справился с управлением, и машина вылетела с проезжей части.

Издание TagilCity.Ru опубликовало видео с места происшествия: на нем видно, что сильно поврежденный автомобиль осматривают сотрудники ГИБДД.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее машина врезалась в дерево в Екатеринбурге: тогда погиб пассажир. Водитель к тому времени был лишен прав за пьяную езду.

Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.