Top.Mail.Ru
Происшествия
Мурманская область
0

В Мурманской области на участке автодороги «Кола» перекрыли движение из-за непогоды

Дорога
На участке федеральной трассы образовалась пробка

МУРМАНСК, 28 февраля, ФедералПресс. Участок федеральной трассы Р-21 «Кола» с 1149 км по 1381 км закрыли из-за плохой видимости и сильного снегопада. Информацию об этом разместило региональное управление МЧС в группе «ВКонтакте».

«В связи с метеорологическими условиями (плохая видимость, сильный снегопад, ветер) на участке с 1149 км по 1381 км автодороги Р-21 «Кола» запрещено движение грузовых транспортных средств», – сообщили в управлении.

Отметим, что из-за закрытия участка дороги сейчас там образовалась огромная пробка из машин. Управление МЧС по Мурманской области развернуло специальные пункты обогрева для автомобилистов и пассажиров. Региональное министерство транспорта рассказало «ФедералПресс», что прогнозирует ослабление бури ближе к ночи, после чего службы выйдут на расчистку дороги. Информации по авариям и пострадавшим на данным момент не поступало.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что школьников в Печенгском округе освободили от занятий.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.