Top.Mail.Ru
Общество
Мурманская область
0

Кто в Мурманской области получит оплаченные билеты в отпуск

Багаж
Речь также идет о компенсации средств, которые уйдут на оплату провоза багажа.

МУРМАНСК, 4 мая, ФедералПресс. По инициативе прокуратуры Мурманской области был расширен круг лиц, которые могут получить компенсацию проезда к месту отдыха. В ведомстве пояснили, что речь идет о лицах, которые работают в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Кольского Заполярья и ряде других организаций.

«Речь идет об организациях, расположенных в районах Крайнего Севера, финансируемых из средств областного бюджета полностью или частично, и неработающим членам их семей, утвержденное постановлением Правительства Мурманской области от 12.04.2005 № 132-ПП», – говорится в сообщении.

В данном случае обязанность компенсировать расходы на оплату стоимости проезда к месту проведения отдыха и обратно возлагается на работодателей, финансируемых из средств областного бюджета. Кроме того, речь идет о компенсации средств, которые уйдут на оплату провоза багажа.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, кто будет получать «зарплату мамы» в Мурманской области.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.