Top.Mail.Ru
Общество
Мурманская область
0

Мурманчане научат россиян правильно управлять домами

Окно в доме
Победителей конкурса определят до 5 сентября

МУРМАНСК, 6 июля, ФедералПресс. Жителей Мурманской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор». Участники должны описать свою практику управления многоквартирным домом, приложить фотографии и ссылки на публикации.

«Оценивать поступившие заявки будут по актуальности проблем или задач, которые решаются в кейсе, новизне и креативности, возможности тиражировать практику», – отмечают в правительстве Мурманской области.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 15 августа на сайте. Организаторы учредили шесть номинаций, в том числе «Лучшая практика работы совета многоквартирного дома», «Лучшая практика работы ТСЖ», «Самый дружный дом». Также участники смогут рассказать о лучших кейсах в проведении капитального ремонта, представить примеры благоустройства домов и ремонта подъездов.

Победителей определят до 5 сентября. Награждение пройдет 11 сентября в Министерстве строительства РФ.

Ранее «ФедералПресс» писал, что новые вице-губернаторы Мурманской области будут собирать базу данных и защищать леса от пожаров.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.