Top.Mail.Ru
Новости компаний
Нижегородская область
0

Музей истории АПЗ стал призером всероссийского конкурса

Музей истории АПЗ стал призером всероссийского конкурса
Музей истории АПЗ стал призером всероссийского конкурса

АРЗАМАС, 15 ноября, ФедералПресс. Музей истории Арзамасского приборостроительного завода получил диплом третьей степени второго всероссийского конкурса «Корпоративный музей».

Музей истории АПЗ участвовал во всероссийском конкурсе «Корпоративный музей» в номинации «Лучший корпоративный музей». Мероприятие прошло в формате творческого форума. В ходе него 44 участника презентовали 92 проекта в 17 номинациях. Также для гостей мероприятия была предусмотрена образовательная часть, в ходе которой можно было почерпнуть важную информацию от профессионалов музейного дела и маркетинга.

«Мы впервые участвовали во Всероссийском конкурсе и останавливаться на этом не собираемся. Диплом конкурса – хороший стимул к дальнейшему развитию. На форуме мы получили огромный объем интересной информации», – сообщила директор музея истории АПЗ Лилия Сорокина.

Фаворитов мероприятия выбирали члены экспертного совета. В него вошли управляющие корпоративных музеев, которые победили в первом конкурсе. Также презентации оценивали эксперты музейного дела. Подведение итогов масштабного события состоялось в столице Прикамья. Арзамасский музей оказался в тройке лучших.

К слову, организаторы конкурса предложили проводить его каждый год в разных городах. Более того,была одобрена идея включить День корпоративных музеев в календарь профессиональных праздников.

Как ранее писал «ФедералПресс», хор ветеранов АПЗ «Легенда» успешно выступил в Москве. На концерт музыкального коллектива пришли жители столицы и родственники музыкантов, которые живут в мегаполисе. Для артистов поездка оказалась насыщенной, ведь им удалось не только порадовать москвичей своим творчеством, но и посетить ряд достопримечательностей.

Фото: пресс-служба АПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.