Top.Mail.Ru
Новости компаний
Нижегородская область
0

В Арзамас съедутся юные фехтовальщики

Специально к турниру АПЗ изготовит памятные медали
Специально к турниру АПЗ изготовит памятные медали

АРЗАМАС, 13 декабря, ФедералПресс. В 2020 году в городе пройдет большое спортивное мероприятие.

В январе – с 22 по 28-е – следующего года в Арзамасе состоится большое спортивное мероприятие – Первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок. В городской администрации состоялось заседание организационного комитета по подготовке к мероприятию.

Члены оргкомитета рассмотрели вопросы, которые касались материально-технического оснащения, размещения участников, гостей, судей. В том числе, речь шла о транспортном и медобеспечении, информподдержке, подарках. Примет турнир арзамасский ФОК «Звездный», где гостей будут встречать волонтеры, также на мероприятии будут дежурить бригады «скорой помощи».

Отметим, организатором турнира является АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина». На заводе отметили, что специально к соревнованиям АПЗ изготовит медали разных оттенков – золотого, серебряного и бронзового.

«Мы прошлись по основным организационным вопросам, поставили актуальные задачи. Ближе к началу соревнований оргкомитет соберется еще раз, проверим степень готовности по каждому направлению», – отметил возглавлявший заседание заместитель председателя Арзамасской городской Думы Константин Аргентов.

Чиновник добавил: Арзамас за свою историю уже принял 12 турниров подобного уровня.

Фото: пресс-служба АПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.