Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых хоккеистов в НХЛ

Хоккей
Опубликован рейтинг самых высокооплачиваемых хоккеистов в НХЛ

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Эксперты рассказали о самых высокооплачиваемых хоккеистах в НХЛ. Сообщается, что в первую десятку вошли два спортсмена из России.

Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых хоккеистов в НХЛ. На первом месте расположился Коннор Макдэвид. Стало известно, что нападающий «Эдмонтон Ойлерс» имеет доход в размере 18, 5 миллионов долларов. Напомним, спортсмен является амбассадором бренда ССМ.

На втором месте расположился Остон Мэттьюс, который является центральным нападающим «Торонто Мэйпл Лифс». Спортсмен имеет доход в размере 18, 2 миллионов долларов.

Строчкой ниже находится Митч Марнер. Коллега по хоккейному клубу предыдущего участника рейтинга имеет доход в размере 18 миллионов долларов.

Четвертая позиция отдается Джону Таваресу, который также является центральным нападающим «Торонто Мэйпл Лифс» и имеет доход в размере 17, 6 миллионов долларов.

Вратарь «Монреаль Канадиенс» Кэри Прайс имеет 15, 5 миллионов долларов и располагается на пятой строчке рейтинга. Спортсмен является амбассадором сразу трех брендов – CCM, Nike и Under Armour.

Шестое место эксперты присудили левому крайнему нападающему «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину. Доход хоккеиста составляет 15 миллионов долларов. Напомним, что россиянин лидирует по количеству голов за карьеру среди своих коллег по НХЛ.

На ступени ниже находится Эрик Карлссоню. Его доход насчитывает 14, 5 миллионов долларов.

И на восьмой строчке расположился еще один россиянин Артем Панарин. Спортсмен является нападающим «Нью-Йорк Рейнджерс». А его доход составляет 14, 25 миллионов долларов, передает Forbes.

Ранее был составлен рейтинг звезд, которые изменяли своим возлюбленным. Например, на первой строчке расположился Джуду Лоу. Сначала он изменял супруге и многодетной матери с любовницей, а затем и самой любовнице.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.