Top.Mail.Ru
Новости компаний
Нижегородская область
0

Дети сотрудников АПЗ получили подарки за отличную учебу

Дети сотрудников АПЗ получили подарки за отличную учебу
Дети сотрудников АПЗ получили подарки за отличную учебу

АРЗАМАС, 17 июля, ФедералПресс. Дети сотрудников Арзамасского приборостроительного завода им. П.И. Пландина, отлично окончившие учебный год, получили ценные призы от концерна ВКО «Алмаз – Антей».

Концерн проводил конкурс для школьников. Дети сотрудников АПЗ приняли участие в первый раз. Всего от семей арзамасских приборостроителей было подано 202 заявки. 81 ребенок окончил год на одни «пятерки». Каждый из них получил грамоту и планшетный компьютер.

Начальник цеха № 16 Сергей Кулешов рассказал, что его дочь стремилась зарабатывать в школе только отличные оценки. А он вместе с супругой оказывали максимальную поддержку и помощь.

Дочь монтажника РЭАиП цеха № 37 Ольги Яшковой Дарья Юренкова, в свою очередь, признала, что планшет – полезный подарок. 13-летняя девочка может читать на нем книги, смотреть обучающие видео.

Фото: АПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.