Top.Mail.Ru
Финансы
Нижегородская область
0

«Промсвязьбанк» будет сотрудничать с Нижегородской областью в поддержке бизнеса

Регион заинтересован в качественных банковских предложениях для бизнеса
Регион заинтересован в качественных банковских предложениях для бизнеса

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 апреля, ФедералПресс. Нижегородская область заключила соглашение о сотрудничестве с одним из банков, отобранных для оказания государственной поддержки предпринимателям региона. По словам губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, поддержка малого и среднего бизнеса для региона является приоритетной.

Нижегородская область и «Промсвязьбанк» в понедельник подписали соглашение о сотрудничестве в финансово-кредитной сфере. Документ подписали глава региона Глеб Никитин и председатель банка Петр Фрадков.

Соглашение предполагает взаимодействие сторон в развитии системы кредитования в рамках госпрограмм, направленных, в том числе, на развитие малого и среднего предпринимательства. «Промсвязьбанк» является одним их банков, отобранных для оказания господдержки предпринимателям Нижегородской области.

«Для нас поддержка малого и среднего бизнеса является приоритетной, мы работаем над этим, в том числе, в рамках национального проекта. В этом отношении предоставление качественных банковских предложений является крайне важным», – отметил Глеб Никитин.

По словам Петра Фрадкова, для банка Нижегородская область является одним из ключевых регионов. Банк видит потенциал наращивания своего присутствия в области и перспективы участия в крупных проектах совместно с правительством Нижегородской области, в частности, по анализу приоритетных проектов и финансированию.

Фото: «Время Н» / Юлия Горшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.