Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Предполагаемые участники перестрелки возле нижегородской школы задержаны

Полиция
На месте происшествия работают сотрудники всех экстренных служб города

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 марта, ФедералПресс. На месте происшествия работают сотрудники всех экстренных служб города. Пока известно об одном пострадавшем.

В Нижнем Новгороде задержаны предполагаемые подозреваемые в стрельбе около школы №121 на улице Тонкинской. Об этом «ФедералПресс» сообщили в нижегородском подразделении Росгвардии.

По словам директора департамента образования администрации Нижнего Новгорода Елены Платоновой, правоохранителей вызвал охранник учебного заведения, когда в школу забежали прохожие и сообщили о стрельбе. Пока известно об одном пострадавшем, у мужчины травмировано плечо.

Напомним, утром 1 марта возле одной из школ Канавинского района города неизвестные открыли стрельбу из пневматического пистолета по прохожим.

Отметим, как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, школа № 121 работает в штатном режиме. Среди учащихся и преподавателей пострадавших нет.

На месте происшествия работают сотрудники всех экстренных служб города.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.