Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Житель Чувашии отправится за решетку на 22 года за жестокое убийство нижегородки

Колония
Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 марта, ФедералПресс. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима. Ранее мужчина уже был судим за убийство.

В Нижнем Новгороде суд вынес приговор 42-летнему жителю Чувашии, обвиняемому в убийстве и изнасиловании 22-летней Оксаны Кибардиной. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. Мужчине назначено наказание в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

«ФедералПресс» писал, что в начале лета прошлого года в Чувашии следователи задержали мужчину, подозреваемого в убийстве нижегородки. С момента убийства Оксаны Кибардиной, работавшей учителем, прошло уже три года. 15 марта 2015 года около одного из домов по улице Южное Шоссе в Автозаводском районе Нижнего Новгорода ее тело обнаружили прохожие. Она была задушена.

Следователи также установили, что в 1999 году обвиняемый мужчина уже был судим за совершение убийства, а в 2008 – за применение насилия в отношении представителя власти.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.