Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде нашли сожженный труп знаменитого бизнесмена

Тело найдено в гаражном массиве
Тело найдено в гаражном массиве

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 сентября, ФедералПресс. Полиция обнаружила труп известного бизнесмена в Нижнем Новгороде. Тело мужчины полностью сгорело.

В гаражном массиве на улице Голубева в Нижнем Новгороде обнаружили сильно тело мужчины. Голова убитого оказалась разбита, а сам труп сильно обгорел. Кто конкретно обнаружил покойника не сообщается.

Полиция немедленно прибыла на место преступления. Жертвой убийства оказался 47-летний бизнесмен и глава завода «Багем» Виктор Ворошилов. Из-за случившегося Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Расследование уже ведется, сообщает «Нижний сейчас».

Завод, которым руководил Ворошилов, производит прицепы и автозапчасти и продает их оптом. Имел ли бизнесмен недоброжелателей и когда конкретно произошло преступление не уточняется. Следствие пока не оглашало деталей жестокого убийства.

Также недавно в Башкирии шестилетний мальчик неделю просидел в обнимку с телом погибшей матери. Малыш был сильно истощен. Следователи выдвинули версию, что женщина покончила с собой.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.