Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде сотрудники ФСБ провели обыск в районной администрации

Сотрудникам Приокской администрации может грозить до 4 лет колонии
Сотрудникам Приокской администрации может грозить до 4 лет колонии

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 ноября, ФедералПресс. Обыск в администрации Приокского района Нижнего Новгорода инициировало УФСБ совместно со следователями. Об этом сообщает телеграм-канал «Опер пишет».

«Поводом для визита нижегородских чекистов и следователей регионального СК России послужил сговор ряда высокопоставленных чиновников администрации Приокского района Нижнего Новгорода, в результате которого были нарушены права одного из предпринимателей», – сообщают авторы канала.

Сообщается также, что нижегородский СК уже возбудил дело по статье «Превышение должностных полномочий». Максимальное наказание по ней – лишение свободы на срок до четырех лет с запретом занимать некоторые государственные должности.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что депутата КПРФ Рашкина могут лишить неприкосновенности за незаконную охоту на лося в Саратовской области.

Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.