Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Нижегородской области маленькая девочка пропала на прогулке во дворе

Полиция
К поискам ребенка привлечены добровольцы

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 декабря, ФедералПресс. В Лысковском районе сотрудники правоохранительных служб разыскивают маленькую девочку, которая исчезла во время прогулки. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД по региону.

«О пропаже сообщила мать девочки. Женщина пояснила, что ребенок гулял во дворе дома с детьми и около 14:40 она обнаружила, что дочери нет. Попытки найти девочку своими силами не увенчались успехом, и женщина обратилась в полицию», – рассказали в пресс-службе регионального главка.

В полиции пояснили, что на данный момент ведутся поиски ребенка. Малышку разыскивают также волонтеры добровольческих отрядов.

«Рост ребенка – 110 сантиметров, была одета в светлую шапку с помпоном, сиреневую куртку, темные штаны и ботинки. Просим сообщать значимую информацию о ребенке по телефону 02», – резюмировали в полиции.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о мальчике, который не вернулся домой из школы в Омске. На следующий день ребенка привела домой женщина, у которой он переночевал.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.