Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В СК рассказали подробности убийства школьника в Нижнем Новгороде

Сверстник нанес мальчику более 10 ножевых
Сверстник нанес мальчику более 10 ножевых

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 июня, ФедералПресс. После обнаружения тела 12-летнего мальчика в Московском районе правоохранители возбудили дело по статье «Убийство малолетнего». Об этом сообщает пресс-служба СК по региону.

«По версии следствия, 6 июня в вечернее время на улице Куйбышева 13-летний подросток нанес потерпевшему множественные ножевые ранения по телу и скрылся с места происшествия. От полученных телесных повреждений ребенок скончался», – рассказали следователи.

Как удалось выяснить сотрудникам СК, задержанный по горячим следам подозреваемый в преступлении был знаком с жертвой. У подростков случился конфликт из-за того, что погибший якобы обижал нападавшего и не хотел с ним общаться. Сейчас 13-летний задержанный находится в центре изоляции несовершеннолетних правонарушителей.

Следователи уже проводят необходимые экспертизы, допрашивают свидетелей и собирают информацию о мальчиках. Расследование продолжается.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Нижнем Новгороде зарезали пятиклассника.

Фото: Федерал Пресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.