Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Житель Нижегородской области три года издевался над приемной дочерью

Суд
Мужчину обвинили в издевательстве над ребенком

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 октября, ФедералПресс. Житель Кстовского района бил и пытал дочь-школьницу. 51-летний мужчина не кормил ребенка, заставлял глотать мыло и отрезал ей фалангу пальца.

«14 октября около 18:15 подозреваемый был задержан», – сообщили на сайте Кстовского городского суда.

Его обвинили сразу по трем статьям: «Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья», «Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями в отношении несовершеннолетнего».

По версии следователей, мужчина начал издеваться над приемным ребенком с 24 июня 2019 года. Он бил девочку битой и ковшом по рукам, кулаками по голове, ногами. Он не кормил ее, обливал холодной водой, заставлял глотать мыло и даже отрезал фалангу мизинца.

Мужчину удалось задержать, однако он не признается в совершенном. Суд задержал мужчину на два месяца, до выяснения обстоятельств.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что тюменский суд освободил от тюрьмы мужчину, который девять лет насиловал падчерицу.

Фото: ФедералПресс / Александр Переверзев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.