Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюменской области ребенок толкнул мальчика под машину

ГИБДД
Происшествие на дороге с ребенком произошло в Ялуторовске

ЯЛУТОРОВСК, 17 октября, ФедералПресс. В городе Ялуторовск Тюменской области в минувшие выходные в дорожной аварии пострадал 9-летний школьник по вине друга. Об этом сообщает региональное УГИБДД России в своем официальном телеграм-канале.

«Предварительно, один мальчик толкнул второго и тот, вылетев на проезжую часть, ударился в заднюю дверь проезжающего автомобиля Nissan Qashqai», – говорится в сообщении региональной Госавтоинспекции.

По данным областной дорожной полиции, инцидент произошел на улице Ермака во время игры детей у дороги. В результате происшествия 9-летний мальчик получил тяжелые травмы. Ребенка увезли в больницу.

Отметим, что еще одно происшествие с ребенком произошло в воскресенье вечером в Тобольске. На улице Полонского водитель LADA сбил на пешеходном переходе мальчика 11 лет. Подросток решил перебежать дорогу на «красный». Ребенок отделался травмами.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на улице Федюнинского в Тюмени разбился насмерть 38-летний байкер из Нефтеюганска.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.