Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Нижегородской области мать и сын погибли, отравившись угарным газом

Больница
Жительница Бора и ее сын были найдены мертвыми в квартире

БОР, 12 января, ФедералПресс. 45-летняя жительница Бора и ее 24-летний сын скончались, предположительно, надышавшись газом. По этому факту было возбуждено уголовное дело.

«В доме по улице Московцева города Бор обнаружены тела 45-летней женщины и ее 24-летнего сына. При осмотре их тел следователи СК видимых телесных повреждений не обнаружили», – отметили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Предположительной причиной смерти могло стать отравление угарным газом. Выяснить это наверняка помогут технические и судебно-медицинские экспертизы. Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Это уже не первый случай отравления газом за последние дни. Так, 19-летняя жительница Лыскова была госпитализирована после того, как надышалась угарным газом. В обоих городах Нижегородской области начаты проверки прокуратуры.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что жители села в Ленобласти массово отравились газом.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.