Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Нижегородская полиция проверит, почему сотрудница маркетплейса напала на ребенка

Озон
Руководство маркетплейса извинилось перед клиентами

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 января, ФедералПресс. Инцидент произошел в одном из пунктов выдачи Ozon в Автозаводском районе. Сотрудница устроила скандал с клиенткой и выбила телефон из рук ее ребенка. Пострадавшая женщина заявила об этом в полицию.

«Мать ребенка обратилась с заявлением о неподобающем поведении сотрудницы отдела выдачи заказов. Полицейские проводят проверку, по итогам которой дадут оценку действиям женщины», – сообщили в региональном ГУ МВД.

Пострадавшая нижегородка рассказала, что пришла получить заказ в один из пунктов маркетплейса. С ней были ее мать и сын. Сотрудница пункта выдачи сразу стала вести себя неадекватно, отказывалась выдавать покупку. Ребенок решил снять ее поведение на телефон. Когда она это заметила, то набросилась на мальчика.

В самом маркетплейсе действия сотрудницы осудили.

«Для компании Ozon неприемлемо проявление любой агрессии по отношению к клиентам, тем более физической силы и оскорблений. Мы связались с клиенткой и принесли ей и ее ребенку искренние извинения. Чтобы хотя бы частично загладить свою вину, мы начислили клиенту бонусные баллы на любые покупки и отправили подарок ребенку. Агент нижегородского пункта выдачи также принес клиенту личные извинения. Сотрудник пункта выдачи, конечно же, был сразу же уволен – такое поведение для нас недопустимо», – сообщили в пресс-службе маркетплейса.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что первоклассница получила травму на школьном уроке в Свердловской области.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.