Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Нижегородской области четвертый день ищут 10-летнего Сашу Левичева

Дети
Ребенок ушел гулять и пропал

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 февраля, ФедералПресс. К поискам пропавшего школьника подключились волонтеры из Москвы, Владимира и Иванова. Мальчик ушел гулять 23 февраля и до сих пор не вернулся.

«Саша Левичев, 10 лет, село Великий Враг, Кстовский район, Нижегородская область. 23 февраля около 14:00 ушел гулять из дома по улице Садовой и не вернулся», – сообщают в поисково-спасательном отряде «Волонтер НН».

Мальчик был одет в темно-зеленую куртку, зеленую шапку, трико с лампасами, темные дутые сапоги. Его рост – 155 см, волосы темно-русые, телосложение среднее.

Поиски начали уже вечером 23 февраля. Сейчас водолазы обследуют Волгу, на которой расположено село, спасатели привлекли к поискам судно на воздушной подушке.

Волонтеры просят автомобилистов, которые проезжали 23 февраля от Великого Врага до деревни Зименки, прислать записи видеорегистраторов. Они могут помочь в поисках ребенка.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что на Сахалине потерялся сноубордист из Приморья.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.