Top.Mail.Ru
Промышленность
Нижегородская область
0

Сотрудники АПЗ посетили Expo Coating Moscow

Сотрудники АПЗ посетили Expo Coating Moscow
Сотрудники АПЗ посетили Expo Coating Moscow

АРЗАМАС, 1 ноября, ФедералПресс. Сотрудники Арзамасского приборостроительного завода им. П.И. Пландина приняли участие в XVII Международной выставке материалов и оборудования гальванических производств Expo Coating Moscow.

В российской столице прошла выставка Expo Coating Moscow. Более 85 отечественных и иностранных предприятий представили новое гальваническое оборудование, покрытия и материалы. На выставке побывали и представители Арзамасского приборостроительного завода. Начальник техбюро Марина Прохорова рассказала, что они отправились в Москву, главным образом, чтобы изучить новые химические материалы. И эта задача была выполнена. Согласен с коллегой и начальник цеха № 16 Сергей Кулешов.

«И в этот раз мы нашли много интересного. Например, отечественные выпрямительные агрегаты, которые не производились с советских времен», – рассказал начальник цеха № 16 Сергей Кулешов.

Теперь на АПЗ готовятся внедрять новые процессы и составы. Также была озвучена идея о поставке лабораторного оборудования для экспресс-анализа электролита твердого хромирования.

Фото из архива Сергея Кулешова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.