Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
1

Источник: Герасименко перейдет на работу в администрацию Нижнего Новгорода

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 октября, ФедералПресс. Министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Александр Герасименко перейдет на работу в администрацию Нижнего Новгорода, сообщил «ФедералПресс» в понедельник источник в нижегородском кремле.

По словам собеседника агентства, Герасименко планируется сделать заместителем и.о. главы администрации Наталии Казачковой, однако пока уточняется наименование должности.

«ФедералПресс» пока не располагает подтверждением данной информации со стороны администрации города и правительства Нижегородской области.

Как сообщалось ранее, 19 октября глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко приняла отставку главы городской администрации Сергея Белова. И. о. главы администрации Нижнего Новгорода с 20 октября стала замглавы администрации города Наталия Казачкова, в прошлом работавшая в нижегородском правительстве.

В тот же день, 19 октября, Сергей Белов, находившийся на тот момент на рабочем месте, подписал заявление об увольнении по собственному желанию своего первого заместителя Сергея Миронова.

Фото: mintrans.government-nnov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.